Instagram

Восстановление картриджей

Ухудшение качества печати свидетельствует о износе внутренних деталей и механизмов. В таком случае картриджу необходимо производить восстановление. При восстановлении картриджа меняются изношенные детали картриджа, такие как фотобарабан, ролик заряда, ракель, дозирующее лезвие и при необходимости, другие компоненты. Стоимость восстановления обходится на много дешевле покупки нового картриджа. После проведения процедуры восстановления Вы получаете отличное качество печати до конца выработки тонера. Картридж после данной процедуры можно заправлять ещё от 2-х до 4-х раз. Восстановление картриджа можно производить не один раз.

Профессионально заправляемые картриджи выдерживают от 3 до 8 восстановлений, что соответствует 20-25 заправкам. В случае, когда отличное качество печати для Вас является приоритетным, рекомендуем при каждой заправке производить процедуру восстановления картриджа.

Всем нам известно, что картриджи для лазерных аппаратов, это расходные материалы, имеющие свой физический ресурс, что соответственно и приводит в негодность. Не всегда получается заправить картридж с необходимым качеством если он уже неоднократно заправлялся и подвергался восстановлению. До момента проведения процедуры заправки наш специалист проверяет картриджи, и предупреждает, если данный расходный материал отработал свой ресурс и нуждается в замене. В таких случаях мы можем предложить новые оригинальные или совместимые (неоригинальные) картриджи для оргтехники.

(Выберите фирму-производителя)

 
 

Поиск

Ремонт оргтехники

.